Мы оказываем услуги по ремонту автоэлектрики и в других городах России:

г. Улан-Удэ Для записи или уточнения адреса звоните: +7(963) 350-61-62 заказать обратный звонок

Почему не заряжается аккумулятор

Ремонт автоэлектрики любого уровня сложности выполняется нашей компанией уже не первый год. Мы профессионально подходим к решению поставленных задач. Обязательно поможем владельцам автомобилей, у которых разряжается аккумулятор или наблюдаются другие неполадки с электропроводкой.

Прежде чем приступить к устранению дефектов, необходимо провести тщательную диагностику. Сбой функциональных способностей аккумулятора может произойти по самым разным причинам:

Если вы обнаружили, что в вашем автомобиле не заряжается аккумулятор и причина проблемы не ясна, приезжайте к нам. Диагностика поможет выявить, где же кроется корень всех бед. Проблемы с генератором, клеммы на аккумуляторе поражены окислением? Компания «АвтоэлектрикаПрофи» все исправит!

Неисправность электропроводки как одна из причин некорректной работы аккумулятора

фото аккумулятора

В тех случаях, когда коэффициент поврежденного оборудования превысил критическую отметку, выполняется замена электропроводки. Это более дорогая, сложная и длительная процедура, которая требуется транспортным средствам, пострадавшим в ДТП и при иных обстоятельствах.

Чтобы записаться на бесплатную диагностику в фирме «АвтоэлектрикаПрофи» звоните по указанному на сайте номеру в Улан-Удэ!

^ Вверх

Наш телефон:

+7(963) 350-61-62

Звоните!

Будем рады оказать качественные услуги!

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним